Будет ли у нас официальный брак? Если да, то когда примерно? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3472844

3 ответа

Ответы

Брака между этими людьми не просматривается. У Руслана нет таких планов, серьезных намерений на ближайшие годы не выпадает.
Добрый день
Нет, официального не будет. Он решил для себя это давно
ответ карт оракул указывает да будет создания семейного очага цифра 1 указывающая линия следующий год.