Здрасвуйте мне приснился сон Что четыре кошки пытались меня Съесть я одну поймал и начал её душить она просила пощады и не будет меня трогать я её пожалел Что это за сон Дата рождения:1988-12-14 - вопрос №3473258

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Кошки снятся к подлости со стороны окружающих, кто-то сговорился против вас и пытаются «сожрать». Соответственно, вам станет об этом известно, и один из врагов будет извинятся, а про остальных вы не узнаете просто так. Будьте внимательны к своему окружению, всего доброго!