Здравствуйте, приснилось что ду выгуливаю собак 2 и тут вижу девочку 8 лет ей, потом подходит наша квартальная (женщина) и предлагает нам заняться проституцией, девочка согласилась, а я нет. Потом - вопрос №3473433

квартальная сказал смотреть за луной и прийти после полнолуние. Вообщем потом я пошла к этой женщине и увидела у неё много мужчин и я ушла сразу, потом возле моего дома на еня напал мужчина и хотел потощить в этот бордель, он ранил мою кошку белую, я начала кричать вышла моя мама позвала на помощь моего старшего брата и он меня спас и кошку мы тоже спасли преступник ранил её пилочкой для ногтей!

Ответы

на вас возможно наведение негатива