Здравствуйте! Хотелось бы узнать вернется ли мой любимый человек,с которым мы прожили много лет вместе. И если вернется,то когда он вернется ко мне,то когда. Заранее благодарю за ответ. Меня зовут - вопрос №3473520

Лариса (22.03.1973 г.р), А Его Салиба (15.03.1968г.р). Дата рождения:1973-03-22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не вернётся, есть воздействие со стороны, но вернуть его можно