Здравсвуйте.К чему снится:(я девушка) 1)Петух (но не очень красивый) 2)Подарили красивый букет цветов (белые розы и хризантемы) 3)откололся зуб,но без крови) 4)кормить собаку и кур Все эти сны - вопрос №3473544

снились в одну ночь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы просто даете набор знаков, без сюжетов. Посему, можно дать только их общее значение.
1. Петух — птица крикливая, драчливая — к ссоре, выяснению отношений, отстаиванию своих интересов, несдержанности.
2. Получить в дар живые цветы, это всегда позитивный знак. Белые розы — символ чистоты намерений, новое знакомство, получение хороших новостей, похвала, признание заслуг.
А вот белые хризантемы, хоть и живые… но исключение из правил. Лепестки игольчатые, что в трактовке может означать обострение отношений, возможное расставание с близким человеком, печаль и грусть от ссоры… может даже означать чувство вины от содеянного.
3. Отколовшийся зуб без крови, ссора с человеком из близкого окружения.
4. «Кормить собаку» — символ усилий по восстановлению дружеских отношений, помощь, поддержка. Куры — хлопоты.
Всего доброго.