Доброго времени суток, эксперты. Сориентируйте пожалуйста какие ВАЖНЫЕ события произойдут в 4-ом квартале 2019 у Дмитрия (26.12.1978) и Сергея (05.10.1972) - вопрос №3473610

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

* Важные события у Дмитрия (Рыбы — Солнце) — будут связаны с деньгами, будет большая прибыль и вероятность крупной покупки. Еще тут золото показано, будет кому-то дарить золото. Тяжелый эмоционально период, еще могут быть проблемы со здоровьем в виде тяжелой формы гриппа и тому подобного.

* Важные события у Сергея (Крест — Дама) — вот у него тяжело все будет, он тяжесть на себе несет, кому-то из родственниц будет помогать. В нем много веры, а значит, ситуация по жизни тяжелая и будет только хуже. Он интересный человек, духовно обогащен.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дмитрия по финансам будет неплохая прибыль. У Сергея пока без перемен все.
у обоих будет удача в делах и не плохой финансовый скачок.