замужество - вопрос №347381

Добрый день! Подскажите, когда я встречу будущего мужа?

Анна, 31.10.1992, время 07:15, г.Липецк. Заранее благодарю за ответы.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна! Наиболее благоприятное время для отношений у Вас будет между 23 и 25 годами, тогда для Вас наиболее велик шанс встретить достойного мужчину, который станет Вам мужем. Если будет необходимо сделать расклад на конкретного человека — обращайтесь.
С уважением, Альтерий.

Здравствуйте! через 3 года У вас будет встреча. с человеком, который изменит вашу жизнь. Каков он и как будут складываться у Вас взаимоотношения Вы можете узнать на консультации по фото.

Здравствуйте, Анна. Уже в этом году у вас может быть шанс такого знакомства. Затем наиболее высокие шансы будут даваться  примерно каждые 3 года.

Не менее 3 лет.

Здравствуйте, в течние трех недель ваша жизнь будет кардинально меняться, выпадает поездка, дорога, и знакомство, открытие новых перспектив, новые отношения и создание нового союза. Все очень близко выпадает в раскладе, думаю что в личной жизни все наладится уже в лижайшее время.

встреча в ноябре этого года.

Очень яркий роман, который приведет к браке.

оцените работу экспертов баллами

Здравствуйте.

Настоящий, прочный и долговечный брак заключите в 2017 году. До этого — одни разочарования. Но не без романтики и волнующих приключений.