проблема с компьютером - вопрос №347400

здравствуйте. у меня к вам вопрос. я написала сообщение в однокласниках хотела его отправить.но увы он не отправляется.в левом углу самого сообщения высветился красный квадратик с цифрой 377. что это.и как теперь отправить сообщение. спасибо .

1 ответ

Ответы

Надежда добрый день. Вы поймали вирус на правленный именно на невозможность отправки сообщений в ОК — не пугайтесь, это просто неприятность, вред компьютеру не причинит, кроме как неудобство пользования в одноклассниках. Это излечимо! Пишите в чат — подробно расскажу как его убрать.

Временное решение — попробуйте использовать другой браузер.