Здравствуйте, меня зовут Дарья. Вот недавно у меня появилось образование в промежности возле половых губ, сначала, думала , что просто чирий, но когда вышло немного гноя, шишка осталась и теперь - вопрос №3474134

незнаю что делать, боли практически нет, она практически не ощущается, подскажите что делать!.. Заранее спасибо!!! Фото прилагаю.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! К врачу обратитесь
Дарья, здравствуйте. В таких случаях, надо не заниматься само диагностикой, а обращаться сразу к врачу. К врачу идти, вот что надо делать! А то если даже что то " не очень", то быстро можно вылечить, а если вдруг запустите, то время потребуется на лечение. Успехов Вам во всем!!!