здравствуйте! Скажите, выйду ли я замуж? Когда появится первенец? Дата рождения 20.12.1995 - вопрос №3474372

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да выйдете замуж. В 2021 г будет сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении   трёх лет — всё это у вас  будет -  не спешите — по судьбе вы  семейный  человек.
замужество у вас идет в 2021 году, когда выйдете замуж, уже будете в положении…
Черезь1.5 года, зимой, замужество.первенец родится в том же году, ближе к концу года.