Добрый вечер. Помогите разобраться или принять решение. Хочу вернутся в спорт для достижение высоких результатов и осуществление мечты. Скажите пожалуйста если вернусь в спорт помимо травм которые.... - вопрос №3474497

я получаю на тренировках. Будут ли у меня высокие результаты на соревнованиях? Помогите пожалуйста. Может спорт связан всю жизнь со мной? Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл. Спорт- рукопашный бой.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит отступать из за физических травм, это ваш путь в жизни.
Вы добьетесь больших успехов в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не стоит, пожалейте себя
Нет      не только травмы вы  будете получать а и победы. Успехи награды и  премии .  Путь вас в спорт.
не стоит вам идти в спорт… если хотите прожить до старости…
Ищите другое направление.