Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. У меня есть дом на земле,очень хочу его продать. И купить квартиру в другом поселке. Скажите пожалуйста, как скоро я продам дом и за какую цену - вопрос №3474678

ориентироваться, чтобы побыстрее продать и хватило денег на другое жилье? Заранее спасибо)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока у вас застой в продаже, дом в ближайшее время не уйдет, только если совсем даром. Ситуация будет меняться примерно в январе. Начинайте серьезно продавать его этой зимой. Сейчас рано.