Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли делать моему ребенку прививку от гриппа в школе? Не даст ли она потом осложнения? Дали направление, а я в замешательстве, давать согласие или нет. - вопрос №3474740

Даниил 09/05/2004. В прошлые годы отказывалась.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта ответила нет.Потому что она не даст делаемого результата, а после того, как поставите будет сложный период для ребёнка и 3-4 месяца непрерывно простудных заболеваний.Лучше напишите отказ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ отрицательный, у мальчика свой хороший иммунитет
По картам -нет. Но решать вам или проконсультироваться еще раз с врачом.