Сегодня приснился сон, что я убила человека... Какой-то мужчина пытался напасть на меня и стала защищаться. Ударила палкой, попала в висок... - вопрос №3474784

Человек упал замертво. Проверила пульс, не было. Ушла как ни в чем не бывало. Пришла домой, в однокомнатную квартиру. Оказалось, что в квартире есть еще 2 потайные комнаты. Там стояла старая мебель, пыль. Затем пришли меня допрашивать следователи, но предъявить по сути ничего не смогли не смотря на наличие свидетелей и улик. Только сказали, что нужно сдать анализы. Пришла к врачу, а та вместо анализов, сказала чтоб я успокоилась и прописала мне терапию бассейном. Выписала талоны на бесплатное посещение. Хотя так ни для кого не делают. Подскажите к чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть внутри Вас обида на близкого человека, старая обида, связанная с чувствами. Вы хотите спокойствия и убрать боль