Здраствуйте. Кто из экспертов сможет мне помочь на 100% решить мою проблему с моими состояниями ? Бюджет максимум муж выделит мне 1.500рубл.Это не - вопрос №3474790

большая сумма, по 10-20 тыс. рубл я не могу оплачивать. В декрете сижу, работает муж только. Мне тут на сайте делали ритуалы от прыщей, прошло на пару недель.потом все вернулось. Денег заплатила не мало. Три раза чистки делали с защитами,1 раз вообще деньги взяли и исчез с сайта эксперт.Бывало после чисток тут, становилось хуже мне! А мне говорят все хорошо, все сделали. А моя проблема остаеться. Может эти состояния сами уйдут ??? так когда? Я уже к стольким обращалась «помошникам », что кто то забирал духов моего рода, и потом мне возвращали их. Порталы закрывали в квартире. Домового я задабривывала не 1 раз! Ничего не меняеться. Проблемма такая: 3 года я ощущаю меховые.тепловые или сексуальные комки на груди.спине, внизу живота. Все тело окутывает как колючее одеяло.Колит круг над головой, спину.ноги, под ребрами периодами печет, или комок неприятный ощущаеться.Была в ротдоме--там немели руки… комки никуда не исчезали.грудь давило.как кирпичем. Ноги периодами парализуют.по 2 часа не могу встать с дивана.Нападает безумие на меня и старшего сына Егора (03.09.2009г). Он становиться как слабоумный, глаза-- в пьяном виде у него. Ездила с семьей и по бабкам--они разводят руками. Были у батюшки экзорциста-- ну ничего не меняеться.Я ощущаю на себе что то живое постоянно. Пью таблетки от нервов. Все не то. Может моя проблема по медицинской части с сыном? Паразиты может дают галлюцинации? Я в постоянном состоянии депрессии.как овощь живу.никто толком не может убрать навсегда мои состояния. Сегодня ходила с дочкой в церковь.Так женщина, что там работала не могла минут 5 открыть дверь в церковь, замок заел, как дочь заплакала.замок открылся. купила себе деревянный крестик( от др.крестика у меня пошла аллергия на теле).Так и крестик мой женщина выронила с рук.он просто отскочил на пол. И еще раз, я с мужем покупала икону Богородицы домой.так там с полок попадали иконы и книги.как карточный домик( Читаю молитвы псалом 90. молитву от бесов святому Киприану по пол часа. Ну ничего не помогает! Жить не хочеться вообще периодами.Крестили под именем Юля 19.07.86г .изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗа что мне эти мучения? На последнем фото я в 2010г. никаких припадков и этих состояний не было. У меня дома малыш.Я постоянно в этих состояниях.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала проведите полное медицинское обследование на женские гормоны. Все ваши  состояния могут быть связаны с нарушением работы гормонов. Ваши прыщи доказательство того, что нарушен гормональный фон. Гормоны так же влияют на повышенную чувствительность.
У сына возможен невроз из -за ваших состояний, подселенцев я не увидела, присутствует пониженная энергетическая защита, поэтому чувствительность на чужой негатив обостренна, собровождается волновыми негативными состояниями в основном по правой стороне, активизируется правое полушарие мозга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жанна
Все таки я бы рекомендовала еще раз провести диагностику на негатив, правильно поставленный «диагноз» залог успеха
С уважением Таисия