Растолкуйте пожалуйста сон. Во сне сидела на руках у мужчины, лица его не помню, но испытывала к нему очень тёплые чувства, он прижимал меня к груди, и я помню какая она тёплая и помню какухомслышала - вопрос №3474810

его сердцебиение, я понимала что он переживает и от этого его сердце стучит так громко. Он обнимал меня, было очень хорошо, гладил, потом начал гладить по ногам, а у меня ноги одеты в красивые новые носки и волосатые почему то. А ещё приснился маленький ребёнок он меня обнимал, тянулся ко мне, а я его поцеловала в носик.

Ответы

Здравствуйте. Похоже, у Вас есть нерешительный поклонник, который ждет Вашей инициативы (гладил ноги).
Ребенок в снах (т.к. не указан пол) зачастую символ нового начинания с далеко идущими перспективами. И этим перспективам опять таки нужно Ваше внимание, поощрение)))
Всего доброго.