Добрый день. Девочка 13 лет, спортсменка, баскетбол, рост 177, вес 56 кг. Холтер мониторинг-заключение- " На протяжении всего времени наблюдения - вопрос №3474860

регистрировался синусовый ритм с эпизодами синусовой аритмии.… и еще Пауз более 1500 мсек всего 16 шт (на ф.оне синусовой аритмии в ночные и дневные часы)… Максимальный интервал R-R 1734 мсек. Ребенок переживает и я тоже, что спортивный диспансер не даст допуск к занятиям спором.

Ответы

Здравствуйте Надежда. Дело в том, что здесь она тоже не получит допуска к занятиям спортом, потому что без осмотра пациента и через интернет никакие заключения не делаются и справки не выдаются. Посетите с этим результатом кардиолога или хотя бы участкового педиатра.