Добрый день! С февраля этого года у близкого мне человека проблемы ну просто во всем. Потерял работу, новую ни как не найдет. Проблемы со здоровьем (сейчас лежит в больнице). Личные отношения ни как - вопрос №3474866

600 p
не складываются. Я поддерживаю его как могу. Мы же с ним друзья. И все же очень хочется знать, когда закончится эта черная полоса в его жизни. Спасибо.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер. Ему сейчас дано время (больница), чтобы он осознал свои прошлые ошибки, нашел выход  их решения и быстро перешел на новый этап своей жизни. С работы уволили, потому что нужно было брать  более высокие показатели в работе, отказался, не захотел. Новую работу ищет не там и не ту.  Если он поймет  для чего ему  дана больница и поймет, что он делал больно  сам другим людям,  то и полоса  отойдет сама по себе. Если пойдет по прежнему пути -  ничего хорошего не ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама по себе черная полоса не пройдет, на нём есть порча её нужно снимать, в ближайшее время улучшения не будет
Добрый день. Это этап проверки на прочность. Сидеть и ждать когда пройдет «черная полоса» точно не стоит. Надо решать проблемы и стремиться к преодолению препятствий. Есть женщина, с которой не может наладить связь, но нужно постараться это сделать. Все зависит от него
Здравствуйте.Что его вы поддерживаете очень хорошо, но этого мало, закажите ему чистку от негатива, можете и  в церковь сходить.
Здравствуйте.
К сожалению нет глобальных перемен в жизни этого человека. Да естественно проблемы гнетущие так или иначе будут решаться, но не так быстро, а за момент решения одних проблем как грибы будут вырастать другие. Да его жизни ни чего не угрожает, и будет так вот и жить по итогу адаптируется к своему состоянию дел да и привыкнет.
Конечно с точки зрения психологии можно сказать что само по себе не проходит ни чего, и нужно набраться сил, взять все в свои руки, и все исправить. Хорошо так делать и нужно, когда твой внутренний энерго.ресурс не высох, когда он имеет нужный запас энергии, из которого человек черпает сил когда решает глобальные проблемы и уу него все получается. Он же внутри истощен, ему не где брать сил. Конечно можно решить этот вопрос, найти не пройдоху мастера, который будет с ним работать в восстановление его энерго.ресурса, но это не только деньги, это и время, год, два, да и вообще над собой работать и работать в его случае, вы прекрасно знаете что он ни когда в жизни не сделает этот шаг. Все что он может добиться и на что сейчас сойдется, это сопереживание не безразличных к нему людей, как вы. Тут поддержали так, там помогли, таки и будет жить.
Добрый день
Да — черная полоса, бывает к сожалению такое, одно цепляется к другому. Причины этого " бедствия" можно выяснить проведя диагностику, после этого уже решать какие шаги предпринять, то что Вы его поддерживаете — хорошо, очень важно для него сейчас
Всех благ
У него сильная защита и полоса скоро действительно окончится, а конец этот Вы узнаёте Новым местом работы, мужчина ему в течение 5-6 дней предложит, все будет хорошо.Он просто сам себя «грызёт» что все не получается, что бы хотелось, потому и заболел
Только поправив здоровье начнутся улучшения — это главный фактор. И Ваша не оценимая поддержка будет только плюсом, чтобы все наладилось.
Здравствуйте. Искренне сочувствую. Дай Бог здоровья. На мужчине есть негатив, от этого проблемы его.
Не скоро, конечно, но в первой половине следующего года восстановится и в здоровье, и в работе.А личное придет уже позже, когда окрепнет.За счастье всегда нужно расплачиваться.
Будут изменения, от него независящие и он сможет справиться со своими трудностями
Человек проходит свой жизненный путь, свои уроки, свои «расплаты». «Черных полос» не бывает — это человек желает так «организовать» свое мировоззрение — чтобы утешаться. Поддержка тоже должна быть грамотной. Если не знать смысла его земного пути — эффективно «поддержать» просто не получится. А по человечески  -конечно будьте рядом.
много негатива на нем… поэтому везде такая пропасть…
Здравствуйте!!! Всё у него наладится с середины следующего года… Но негатива на нём очень, очень много...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый день, напишите, пж, дату
После НГ будет все постепенно налаживаться.
В жизни мужчины идет период испытаний его воли, и это просто так не уйдет, жизнь рано или поздно ко всем поворачивается в минусе, это проверка и закалка человека, которую сейчас проходит ваш друг! После того как он достойно переживет трудности его жизнь наградит новым опытом в любви, работе и жизни в целом! Испытания идут как проверка! Но ваш друг очень сильный человек, правда очень боится одиночества, не бросайте его и он все переживет!
Здравствуйте! Зимой все закончится, работа новая будет, со здоровьем легче станет. Надо чистить и поднимать ему энергетику, тогда черная полоса быстро закончится.
Здравствуйте.
Чёрная полоса у этого человека закончится в декабре, и далее жизнь будет становиться только лучше.
Личные отношения наладятся в феврале-марте следующего года, девушка-голубоглазая, стройная, спокойная и мягкая.
К Новому году окрепнет, уже в мыслях держит, как будет дальше жить, работу найдет и личное наладится в течении года, потому что сам хороший и порядочный. Черная полоса уе идет на спад, осталось немного подождать.
Сейчас у него такой жизненный период, энергетика Старшего Аркана Башня идёт в причинах, это тот момент ( который наступает жизни каждого), когда идёт чистка… обычно это болезненно воспринимается в эмоциональном плане.

В его жизни идет освобождение от ложного, не способствующего развитию стремления, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился.

Происходит исцеление  от всего, что мешает росту Души. Часто после таких испытаний у человека происходят важные осознания. Он может полностью изменить взгляд на жизнь и вещи.

Мало кто воспринимает этот очистительный период с восторгом, но он необходим.
_____________________
Я не вижу, что у него будут изменения в ближайшее время в лучшую сторону, если честно.
Сам он не сможет выйти из этого состояния быстро. Нужен помощник.
_____________________
Лучше начать работать с психологом.

Здравствуйте!
У него отток энергии пошел из-за плохой работы, которая ему не подошла.Он скоро пойдет на поправку благодаря Вам, восстановится и он до конца декабря сможет найти работу.Работа будет ему нравится и приносить регулярный зароботок.