Здравствуйте!Я Людмила(дата рождения 24.03.1983).У меня есть муж Владимир(дата рождения 12.12.1980),который хочет со мной развестись из-за того,что у нас иммунологическая причина бесплодия.Не может - вопрос №3475123

быть детей.Он недавно влюбился в Анну(дата рождения 23.12.1988).Хочет на ней жениться и родить ребёнка.Скажите, он вернётся ко мне и будут ли меня с ним дети или он создаст новый брак? Дата рождения:1983-03-24

Лучший ответ по мнению автора

У каждого  своя дорога. У Вас тоже будет другая семья и  ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется.Ничто не держит.