Здравствуйте. Мне часто снится ласковая собака, с которой мы часто лежим на диване. Но в эпизоде с собакой всегда присутствует мой бывший мужчина. Как это растолковать? - вопрос №3475433

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Бывший думает о вас.
У Вас будет знакомство с мужчиной. Он каким-то образом связан с бывшим (друг, коллега, и тд)
Некий мужчина будет показывать свое расположение к Вам, может помочь, приободрить в каких-то жизненных ситуациях. В то же самое время бывший (он не забыл о Вас) наблюдает со стороны (это и соцсети, и общие знакомые).
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из друзей, искренне предан Вам и готов стать Вашим защитником и покровителем. В том числе и занять место бывшего мужчины. Добрых Снов!