Добрый день, приснился очень странный сон. Словно я была гостях в доме своей бабушки, расчесывала волосы. В дом каким-то образом попала попрошайка ( именно попрошайка, а не нищая, у меня было такое - вопрос №3475509

чувство). Она начала просить у меня Деньги, а я начала спрашивать ее как она сюда попала и просила уйти, все это я делала достаточно истерично, милостыню ей не подала. На тумбе был мой серебряный браслет с камнями, я увидела как она его украла и начала говорить ей в след чтобы она мне его вернула, та провернулась ко мне и сказала: « Да будь ты проклята!». И начала выкидывать из своих карманов оченнь много драгоценностей, в ее глазах было столько ненависти, было много камней, жемчуга, золота и доставала она все из своих карманов, видно было, что целилась мне в лицо, но падали все под ноги. Чувство было очень неприятное. Потом она вышла из дома и я видела из окна как она смотрела мне в глаза что-то шептала и кинула что-то маленькое и тлеющее, словно бумага. Потом она ушла. Я немедленно нашла бабушку и рассказала ей все. Та покрыла меня платком, насыпала на мою голову что-то белое, то ли муку, то ли соль.И что-то шептала над головой, в конце сказала, что проклятья нет, но есть негативное воздействие. Я проснулась, чувства очень непонятные, помогите растолковать сон. Заранее благодарю

Ответы

На Вас было серьезное негативное воздействие, но Высшие силы через образ бабушки защитили Вас. Недаром такой сон приснился на Покров Пресвятой Богородицы