Добрый день!) что ожидает в ближайшие пол года в финансах и на личке? - вопрос №3475543

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

в плане финансов — пока период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
идут новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек справедливый.
возможна командировка, поездка, важная для карьерного роста.

в личном плане -  пока период ожидания, и начало чего-то нового, новые люди и новые возможности,
по судьбе вам идет незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, будет помощь с его стороны, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о ко тором идет речь. и это будет ус пешный альянс, основанный на взаимной симп атии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
Здравствуйте, сейчас в финансах вы цепляетесь за то, что имеете, хотите стабильности и не готовы что-либо менять, в ближайшие полгода возможен застой и пессимистичный настрой по той причине, что уже время перемен, а что-либо менять страшно. В личной жизни сейчас боязнь повторения прошлого и как итог отказ от возникающих возможностей. В ближайшие полгода период мира и покоя, страхи уйдут и появятся чувства защищённости и радость жизни
Здравствуйте! В финансах от Вас мало, что зависит в ближайшие полгода. Поступления будут, а вот денежный поток зависит от действий мужчины и женщины, которые имеют влияние.В личной сфере оживление, новая волна эмоций к прежнему. Прошлое напомнит о себе.
Отношения будут со знакомым мужчиной.
личная жизнь перекрыта блоком, а вот финансовая составляющая впереди у Вас сильная
ДОбрый  вечер.По  вашим  финансам будет  возможность повышения   по  вашим  финансм И значительная  прибыль  ближе к концу полугодия.В  личном  перед вами будет стоять выбор  с кем  быть.
Здравствуйте! В личном все хорошо будет, будете выбирать между мужчинами. Чтобы был финансовый рост, нужно что-то менять в работе.
Улучшения ждут в финансовой сфере, со знакомым мужчиной общение.

Добрый день, Татьяна. Если брать период до Нового года, то ситуация в финансовом плане будет достаточно сложная, а вот далее к весне будут значительные улучшения, сможете себе позволить какое-то крупное приобретение.
В личной жизни будет много надежд, но мало активности со стороны любимого мужчины. Кроме того, после Нового года появится еще один мужчина, к которому отнесетесь сначала довольно скептически, но окажется что именно он сможет сделать Вашу жизнь намного проще и ярче во всем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в личном ждет значительный подъем в финансах… в личном тоже идет тепло и сближение с человеком которого знаете…
Добрый день.
В личной жизни — если есть партнер, то гармоничные, чувственные романтичные отношения. Если нет, то знакомство, влюбленность.
В финансах — много суеты, хлопот, а изменений мало.
Добрый день!
Татьяна!
В финансах больших трудностей и проблем не жидается, будут приходы и также траты, но они сопоставимы и не несут сложности в вашу жизнь.
В личном-тут дела в ближайшие полгода посложнее.Идет разочарование от личной сферы.Может быть неожиданный сюрприз в отрицательном плане от этого.Вы не будете чувствовать себя в течении полугода любимой, желанной.Нужно будет много поработать в этом плане и изменить ситуацию в лучшее для себя русло.
По финансам стабильно  будет еще лучше, есть умение упорно работать  зарабатывать. В личном тоже все под Вашим контролем, все будет радовать.
Татьяна, вы по жизни пойдете прямо открыто хорошо замуж выйдете в 2020году семья крепкая будет ребенок… и основное в вашей жизни будут дети… муж вас обеспечивать будет… Себя вы тоже реализуете в профессии творческого плана.