Проблема на телефоне Redmi 4 pro - вопрос №3475632

Привет, мастера!

Такая проблемка на телефоне Redmi 4 pro: отключается при охлаждении аппарата ниже 19 градусов. И не включается, пока его не нагреешь. Даже на зарядку не реагирует, если он холодный.

Пытался охладить его, когда он стоит на зарядке, то выключения не было (зарядил с 60% до 70%).

Из его истории: пол года назад был залит, без включения был отнесён мастеру и отремонтирован. Летом глюк себя не проявлял, поскольку было тепло.

Какие есть предположения, в чём дело?

Ответы

Вы телефон к заводским настройкам сбрасывали?