Здравствуйте скажите пожалуйста когда я забеременеть смогу Александра 13101985 спасибо за ответ заранее прошу у вас помощи - вопрос №3475788

2 ответа

Ответы

В этом году будет.
У вас с беременностью проблемы. Общее состояние здоровья вполне позволяет нормально выносить ребенка и родить. А вот тонус женских органов очень слабый. Я бы посоветовал хорошенько обследоваться у врача. Вопрос решаемый должен быть. У вас один ребенок по судьбе стоит, но там потенциал в этом плане слабенький. Нужно разбираться с телом.