Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите когда пройдет черная полоса и наладится личная жизнь. Будет ли мужчина который будет менял любить Лидия 05.05.1968? - вопрос №3476152

3 ответа

Ответы

В следующем году будет мужчина.
Будет любящий мужчина рядом, а на счёт чёрной полосы это не надолго, так же это возможен и ненатив
Здравствуйте
Идут Вам новые знакомства, если мимо не пройдете, возможно начало серьезных отношений
Всех благ