семь лет назат умершая свекровь спрятала деньги до сих пор не можем найти. помогите. Дата рождения:1976-08-20 - вопрос №3476178

Ответы

кражи или потери нет.а вот пропавшее вы найдёте не в доме где она проживала а по линии её родни связь с кровным родством женщина скорее его сестра.
Значит, не хочет их Вам отдавать.Обычно покойники подсказывают через сны, где искать ту ил иную вещь, а свекровь свои деньги от Вас закрывает, хотя находятся они рядом.