Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста что мне ждать от этого человека Лилия 15.05.1977 Юрий 26.05.1966 - вопрос №3476319

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

счастливые отношения будут в будущем, возможно даже рождение ребёнка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек запутался, сам не знает чего хочет. сейчас в жизни у него сложный момент( или был недавно) и он нуждается в поддержке