Здравствуйте, собирал ПК года 2 назад(i5 6400 OEM, Asus GTX 960 Strix (4GB), Мать ASRock h110m-itx/ac, DDR4 Hyper X Fury 8GB, SSD Hyper X 128GB, DeepCool GAMMAX 300, корпус AeroCool X Predator miniAtx - вопрос №3476328

Подскажите, как в целом сборка? Собирал сам, первый раз. Мне кажется, что материнка довольно слабенькая по сравнению с остальными комплектующими и думаю заменить на Z170 Gaming, чтобы немного разогнать процессор, если это возможно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Согласен Z170 Gaming лучше по разгону будет.
Хорошая сборка.
Мать ASRock h110m-itx/ac слабенькая ?
С чего у Вас такое мнение ?
Я посмотрел на оф.сайте производителя данной мат.платы её характеристики, и не нашел подтверждения Ваших слов " Мне кажется, что материнка довольно слабенькая по сравнению с остальными комплектующими", Вы как и чем её силу то мерили?