Здравствуйте скажите пожалуйста. Общаюсь с женщиной. Мы подруги. У них в семье нехватка финансов долги. Помогаю как могу. Вместе пробуем бизнес. Наладится у неё все? Марина 7.09.1973 - вопрос №3476349

2 ответа

Ответы

в данный момент идет закрытие дорог.деньги даже если и появляются-очень быстро уходят.как вода сквозь пальцы.нужно открывать дорогу денежную.
У нее-нет.Деньги к ней никогда не пойдут.