Добрый день.Моей дочери 2 года,у неё повышенный аппетит при отсутствии набора веса,хотя сам вес соответствует норме её возрастной категории 11,3.Рост 86.Достаточно часто пьёт и мочится.Мы сходили к - вопрос №3476436

эндокринологу, она как-то по состоянию ребёнка ничего такого не подозревает.Дала направление на биохимию крови и узи брюшной полости, узи пойдём делать завтра, а результаты анализа вот: инсулин -1,7(сдали этот показатель 2 раза, первый раз был 1,1); холестерин-4,28; глюкоза-3,3; АлАТ-14; АсАТ-32, железо -4,25.Есть нарушения в показателях нормы, сердце не на месте, подскажите, пожалуйста, о чем говорят данные результаты? Также для информации, в августе дома Нобеле трос натощак измеряли кровь несколько дней, вот показатели-2,8;4,3;3,8;3,6, также измеряли вот недавно также дома глюкометром-4,3;4,1;3,8.
2 ответа

Ответы

Все в норме
Здравствуйте. Есть смысл пропить глистогонные.