Сложная ситуация я на почве ревностей сильно поругалась с любимым человеком, он собрал все вещи и ушел. Вернется ли он, и как мне его вернуть. Что - вопрос №3476559

мне делать? Ирина 14.10.1991
3 ответа

Ответы

Нет, сам не вернётся обида сильная, можно вернуть для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и возвращать его
Ирина, не делайте ничего. Любые эмоции, хорошие или плохие будут сейчас вредить ситуации. Причина не в вспышке ревности, они намного глубже. Ситуация поменяется в течение двух недель, но если вы не найдете в себе ответы, она будет повторяться. Удачи вам.
Вам ничего не делать.Зовом и мольбой только усугубите ситуацию.Сам  должен понять, что без Вас худо.