здравствуйте толкоователи снов что значит мои сон? - вопрос №3476620

к маме приехала подруга татарка и она прочла записку в которои было много негатива я выразил все что думаю и что мне все не нравится ей это не понравилось закатился скандал в меня попали грязью в глаз он затек и я сбежал с дому и мама не смогла меня остановить никак ни уговорами ни подкупом что означал мои сон?

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том что ваша энергетика загрязненная. И ваша мама вам пытается помешать в вашим переменах и новых начинаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта подруга, значит, очень глазливая.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это к очищению сон.