Мысли эмоции намерения мужчины. - вопрос №3476673

600 p
Чего мужчина хотел бы и что ждет до н.г в отношении этого мужчины.
Павел 09 12 1980
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желания мужчины ( 7 пентаклей)- проверить ждете ли Вы его, чем заняты, что происходит в Вашей повседневной жизни. узнать все ли у Вас хорошо, довольны ли Вы, тем что имеете сейчас, счастливы ли ( 9 чаш). Чтобы он хотел ( Колесница) -встречи. До Нового года вероятно напомнит о себе еще ( Рыцарь жезлов), неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, отношения очень длительные.Мужчина, любит и хочет отношений, но и любит свою свободу, не желает излишней ответственности.А так же вижу вас мамой. Павел любит вас, но путь с ним долгий и сложный.В итоге вы будете семьей.
мужчина не плохой, но не соответствует вашим ожиданиям
В настоящее время у Павла присутствует чувство одиночества и изоляции, в отношениях застой и сейчас никаких действий он не предпринимает. До конца года с его стороны будет шаблонность поведения и боязнь открытых естественных отношений
Мужчина  находится в  поиске.И еще долго будет там находиться.Мысли  есть о вас.Но  только  как   к  женщине   которую   он  хочет…
Он уверен, что отношения с вами в серьезном плане ему не нужны. Он гуляка, игрок, любит свободу, вы же хотите надежного мужчину, который даст вам стабильность. Мужчина совсем не подходит вам.
Любовные отношения с ним будут.