Здравствуйте мой муж уже больше 3 месяца ни звонить и не пишет что мне делать он обидился на меня он заблокировал все мои номера не могу до него дозвониться - вопрос №3476696

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малика!
 Быть может стоит не пытаться дозвониться, а взять и встретиться с ним и поговорить в личной беседе?
 Если и это не удастся, дайте ему ещё время. А потом уже принимайте решение о своей дальнейшей жизни.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, обиделся в ответ на что? Важно проанализировать ситуацию, конфликт.
Приветствую и для дачи вам рекомендаций важно знать всю историю
Здравствуйте, Малика!
Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.