Что чувствует ко мне мужчина Андрей 05.11. Год незнаю. Я Наталия 15.09,93 - вопрос №3476701

Ответы

Добрый день, не зная формата вашего общения, расклад прочту только примерно. Что точно следует из расклада — Андрею с вами не скучно. Это уже о многом говорит — и том, что мужчина довольно сильно включается в общение, что он чувствует что между вами «искорки пролетают». Но, ощущая всем собой что между вами назревают перемены в общении — что оно может стать гораздо теплее чем сейчас, он невольно начинает проявлять свои худшие черты характера( у каждого из нас они свои — кто-то начинает зажиматься и стесняться, кто-то становится резким и саркастичным). И при этом Андрей  то ли не верит в возможность социальной перемены между вами(что ваши отношения примут другую форму нежели сейчас) то ли он  не может решиться на разговор с вами — о своих желаниях или претензиях, думая что вы не оцените его откровенности, просто не захотите понять.