Здравствуйте. Я сегодня, спустя долгое время, общался с девушкой, которую очень люблю. Ответьте, пожалуйста, о чём она думала после нашей короткой беседы и последует ли какое-то продолжение ? - вопрос №3476832

Лучший ответ по мнению автора

у женщины как то в сердце екнуло от того что просто вас увидела.не говоря уже о разговоре.она вас часто вспоминает.в последнее время очень часто.отношения возможны.но девушка должна себе признаться что вы ей небезразличны.сейчас пока пытается гнать эту мысль от себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думаю вам не стоит рассчитывать на продолжение
Да будет продолжение общения.
будет ждать от вас шагов