Zdravstvuite Maria! Menia zovut Lia,. U menia bolshie problemi, xochu uznat, kak s nimi spravitsia! Bolshoe spasibo! Дата рождения:1960-06-26 - вопрос №3476849

1 ответ

Ответы

Чтобы вам помочь нужно знать вашу проблему, по энергетике я вижу у вас закрыты все жизненные дороги, много негатива, помочь вам можно нужно смотреть подробно и искать выход