Здравствуйте! Приснился сон,что я еду в поезде на море из окна вижу его,красиво,голубое...позже на остановке выхожу потрогать воду ногами-она тёплая - вопрос №3476973

и чистая… а поезд начинает двигаться и уезжать, я за ним бегу, чтобы успеть прыгнуть в вагон… причём я совсем не переживаю-я знаю, что успею… в итоге я успела запрыгнуть в дверь вагона… и все хорошо. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы примете верное и серьезное решение и будете сами собой довольны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон, к приятным переменам в жизни.
Это вы обойдете препятствие.