Вологодская область

Здравствуйте скажите пожалуйста. Занимаюсь сетевым маркетингом. Всё ли там у меня получится? Планирую пробывать новое. Виктория 19.06.1988 - вопрос №3476996

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Получится, только Вам заранее надо настроиться на очень большую работу. Высокая конкуренция вынудит Вас отдавать много сил и времени своей работе. Если Вы готовы на это, то у Вас всё получится.