У меня телевизор LG. Но он не читает видео в формате .webm. Может есть приложение для телевизора которое можно установить чтобы телевизор читал этот формат - вопрос №3477312

Ответы

Для того что бы, телевизор мог читать любой формат, он должен иметь программно такую возможность, если у Вас, такую технологию не поддерживает, то зайдите на официальный сайт производителя Вашего ТВ приёмника, и там посмотрите, есть-ли для него новая прошивка, и что в её основе лежит( возможности), просто так, пытаться при помощи зараженных вирусами программ, скачанных с не понять каких сайтов, и установленных в ТВ, и через них наслаждаться короткое время, ни к чему кроме как, поломке не приведут.