что означает видеть во сне ситуацию когда в церкви много зажженных свечей, я покупаю свечи, пытаюсь зажечь их от горячих свечей, но не могу, не могу также зажечь свечи и от спичек, которые мне дала - вопрос №3477423

женщина торгующая в церкви свечами, они зажигаются, но гаснуть, но потом я зажигаю свои свечи от лампады. Дата рождения:1970-10-10

Ответы

Свечи не зажигаются у людей с сильной порчей.Проверьте себя на наличие негатива.