Здравствуйте. Мне приснилось, что ко мне в дверь постучали. Я смотрю в глазок: несколько молодых людей, среди них парень в шапке с черными волосами и - вопрос №3477435

парень высокий светлый с раскрашеным лицм(желтой краской). Я открыла дверь, они просили что-то им дать. Я сказала, чтобы они подождали и начала закрывать дверь. Вдруг парень с черными волосами и в шапке резко открывает дверь, я пытаюсь ее закрыть, но он мне не дает этого сделать. Я испугалась. Потом вижу, что дверь закрыта, но от нее осталась половина нижняя, а на месте верхней половины черная полупрозрачная ткань. Я смотрю через эту ткань и вижу квартиру напротив себя, но она без двери. Дальше я побежала в комнату, я хотела найти что-то плотное, чтобы закрыть хотела найти что-то плотное, чтобы закрыть свою дверь, но ничего не подошло. Вдруг я оказываюсь на лестничной клетке перд своей дверью. Она целая, высокая. И она падает. Тутже я оказываюсь в лифте с моей мамой, рассказываю ей что случилось, она на меня не смотрит и не верит. Потом мы с ней подходим к двери и она мне поверила.Правда, что мы потом увидели я не помню. Вы можете объснить такой сон? Я от него в страхе и смятении целый день. Пожалуйста. Ольга.

Ответы

Вам нечего опасаться… У вас на пороге новое знакомство с молодым человеком, которого вы сначала не примите всерьез… Он вас даже немного напугает  и удивит своим напором… Молодой человек с развитой интуицией и хорошим материальным достатком…
Сон к неприятностям. Что то в Вашей жизни надломится, будет какая то печаль, и разочарование. Кто то очень напористо попортит Вам нервы. Всего доброго.