Здравствуйте. Пожалуйста, помогите расшифровать мой сон! С 15 на 16 октября приснилось, что мы с классом идем куда-то по тротуару. Идем по два человека, больше не вмещается. Я иду рядом с парнем, - вопрос №3477474

который мне нравится, он стоит слева от меня. Сзади нас идут его друзья. Я слышу, как они говорят про нас:«чё это она с ним идет»,«они еще и практически вплотную идут!», «Ещё бы ближе подошли, блин!!»; Я, слыша это, старалась отойти чуть-чуть в бок, в право, но у меня не получалось, я как будто магнитом притянута. Спустя несколько секунд моих попыток отойти, я смирилась и продолжила идти так, как раньше. Наши плечи касались. Я шла со сложенными руками(как когда недовольны, например, их скадывают где находятся ребра). Я опускаю руки, иду чуть размахивая ими. И теперь уж точно касаюсь его руки(тыльной стороны ладони). Иду довольная. Мы доходим до места, где переход на параллельную улицу. Кто-то предложил добежать до места, ну и кто последний, тот какой-нибудь лох(извиняюсь). Все люди побежали. Парень, который мне нравится(назовем его Арсеном), схатил мою руку, переплев наши пальцы, и потянул меня прямо. Потом он останавливается и говорит:«Нет. Так дольше будет» Мы разворачиваемся, так же держась за руки, и бежим назад, перебегаем на параллельную улицу.Потом не помню что было, нам вроде как уже не просто надо добежать до места, а еще и прятаться, чтоб нас не заметили. Мы проходим согнувшишь под каким-то низким забором. Я увидела за другой стороной забора знакомого мальчика, но почему-то ничего не сказала Арсену. Мы идем, все также согнувшись, и тут нас увидели. Мы расстоились. Дальше идем, там какое-то заброшенное старое здание в один этаж. Мы заходим туда, откуда то на нас уже медицинские белые халаты. Мы идем по корридору. Все старое, пошарпаное. Мы доходим да какого-то кабинета, там есть несколько сидящих парней на стульях и тетка какая-то. Она на нас поругалась, забрала халаты. А дальше что было, я не помню…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Впереди у вас общая дорога, совместная жизнь… Но не все будет просто… Будет много сплетен и интриг вокруг вашей пары… Будет неприятно… Но вы справитесь, не будете обращать внимания на разговоры, пойдете своим путем…
Лучший ответ по мнению автора

Елена