Что ждёт нашу семью в дальнейшем? 15.06.82.и 07.12.88 - вопрос №3478003

1 ответ

Ответы

Пока просматиривается внутренний семейный кризис. Два человека с достаточно сильным характером, плюсом проблемы по возрасту, некоторая переоценка ценностей. Но оба с высокой ответственностью за семейные отношения. Поэтому разрыва как такового пока не видно. Надо пережить трудное время. Попробовать больше разговаривать друг с другом. Можно бы было посоветовать найти психолога, но не вижу, чтобы такой вариант вам сильно помог. Больше поможет, если вы найдете решение своих проблемм помогая и поддерживая друг друга.