Добрый день, нужен совет специалиста по выбору ноутбука. - вопрос №3478179

На данный момент остановился на Lenovo Ideapad 330 15 [330-15ICH 81FK007HRU] именно этой сборки. хотелось бы получить небольшую консультацию по сборке, качеству за его цену
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну если Вам только общаться в сети, и фильмы с мультиками смотреть, документы на нем штамповать, то он Вам, за 29000 рублей, вполне подойдет, хотя для таких задач и с такими характеристиками есть и дешевле его, если же  брать, для игровых целей, посоветовать именно его, я Вам не могу, т.к. учитывая его данные, на игры рассчитывать вообще грешно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Хороший ноутбук. Выше среднего.
Хорошая комплектация. Цена качество!