Здравствуйте скажите пожалуйста мне сказали что на убывание луны взять яблоко положить свечу и зажигать каждый день до конца убывания после в 12.00 ночи выйти на перекресток и закапать под деревом.Я - вопрос №3478398

не знаю можно такое делать. Спасибо. Дата рождения:1969-07-25
2 ответа

Ответы

Можно.Только для чего? Это даже не ритуал.
Можете проделать, ничего эти действия не принесут — ни хорошего, ни плохого. Если даже под этими действиями подразумевается обряд, то без заговора это всё бесполезная трата времени