Добрый день! Приснился сон, бабушка (умерла давно), лежит на кушетке и разговаривает со мной. В ходе разговора понимаю, что ей разрезали череп и - вопрос №3478539

вообще была отрезана голова, но она ее как то сама соединила, и теперь еще не до конца восстановилось движение рук и ног, но она говорит со мной очень живо, смело, что так просто ее не сломать, и даже руки и ноги скоро задвигаются. Очень красочно я все это вижу, как по настоящему и голову, разрезанную и сшитую криво, и недвижимое тело. К чему такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

сходите в храм, поставьте свечку, помолитесь за упокой
Опасный сон, говорит о том, что на вас наводят порчу через кладбище
Сон о том  что ваша  бабушка ,  передала вам свою помощь  для оптимизма и настойчивости в жизни. Даже в таком состоянии   . надо верить, бороться  и побеждать — вот что она сказала вам.Жить активно   и верить только в свои силы и добиваться успеха.
бабушка вас предупреждает о неприятностях…
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бабушка предупреждает Вас о возможности упустить какую-то выгоду или редкий счастливый шанс… Будьте внимательны к знакам и сновидениям… и больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу… Бабушка поможет, с того света, принять, Вам, верное решение… Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!