добрый день. дочка отколола от одной чашки ручку с утра и с другой чашки тоже только ручку вечером в один и тот же день. Обе чашки были подарены ей моей двоюродной сестрой.. Дата рождения:1979-05-02 - вопрос №3478598

2 ответа

Ответы

значит подарок был не от чистого сердца.просто выкиньте их и все.потому как битую посуду нельзя держать в доме.
К ссоре с Вашей сестрой.