Здравствуйте,очень срочно нужно, помогите дайте совет, и развейте сомнения, был петтинг с партрером и всё, задержка месячных но также всё были симптомы начала болеть грудь низ живота не болел,сделала - вопрос №3478626

тест показал вторую еле еле видную полоску вообще особо невозможно увидеть, я работаю иногда при нагрузках болит правый яичник очень на всю ногу отдаёт, что это, я и в правду беременна, но я девственница еще, у меня кстати еще киста в правом яичнике есть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мадина, не обязательно задержка означает беременность.
От петтинга невозможно забеременеть.
А вот киста и боли — это не хорошо, обратитесь к гинекологу для очного осмотра.