Вардан 18.01.987 Добрый вечер эксперты что ждёт меня в пятницу с Дарьей ? - вопрос №3478733

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча может и не состояться, еще не решено окончательно. Но, в случае, если все-таки состоится, то ваше свидание пройдет холодно, немного напряженно. Нервозности и вражды не будет, но будет небольшая отчужденность, недоверие. До интимности не дойдёт ((((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор  и  даже резкий — ревность есть. Но и чувства сильные.
Встретитесь, приятно проведете время.